Дождь гостям не помеха

24 апреля 2021

Ненастная погода в субботний день не помешала в четвёртый раз в этом учебном году Московскому кооперативному техникуму раскрыть свои двери для будущих студентов. Все девять специальностей нашли своих потенциальных заказчиков.

Гости техникума приняли участие в мастер-классах по поварскому и кондитерскому делу, бухгалтерскому учёту и товароведению. Выставка новинок учебной литературы позволила будущим студентам уже сейчас взглянуть на те учебные пособия, по которым им предстоит обучаться в новом учебном году. Преподаватели техникума Евтеева Екатерина Николаевна, Егорова Виктория Алексеевна, Педаш Валентина Владимировна смогли показать родителям и абитуриентам небольшие элементы практической подготовки образовательного процесса на выставке в фойе техникума.

Музыка, кинофильм о техникуме, слайд-шоу были удачным дополнением к экскурсии по аудиториям и лабораториям образовательного учреждения. Студенты живо и интересно поведали об обучении, а руководство техникума подробно рассказало о специфике образовательного процесса, сроках и формах обучения.

Следующий раз Московский кооперативный техникум ждёт гостей в конце мая.