День открытых дверей в МКТ

27 марта 2021

27 марта в стенах нашего техникума в очередной раз состоялся День открытых дверей. 

Мы также встретили абитуриентов красочным, мастер-классом кондитерского дела по декорирование тортов и пирожных современными методами, такими как лепка из мастики, айсинг. Но мы не стоим на месте и внесли свои коррективы: добавили информативную выставку по учебным пособиям специальностей, а также особое внимание уделили отделению начального и основного общего образования. Абитуриенты ознакомились с бланками, которые используются в бухгалтерском учёте, программой 1С и учебниками, по которым мы ведём обучение студентов. 

Не обошлось и без представления специальностей. Руководство техникума очень кратко рассказало об истории, будущих планах техникума, специальностях, используя при этом специально подготовленную презентацию, которая отлично дополняла рассказ. Также выступили наши студенты со своими рассказами об обучении в стенах техникума. Ну и по традиции разыграли скидку на обучение. 

Желающих поступить в Московский кооперативный техникум становится всё больше и больше. Ждём именно вас на следующий День открытых дверей, который состоится в апреле, информация о котором будет размещена на сайте. До скорых встреч! 

 

Максим Бубнов