7-8 октября 2021 г студенты МКТ посетили главную выставку индустрии гостеприимства PIR EXPO

11 октября 2021

Эффективность обучения

7-8 октября 2021 г студенты технологического отделения Московского кооперативного техникума им Г.Н.Альтшуля посетили главную выставку индустрии гостеприимства PIR EXPO выставочного комплекса Крокус Сити.

Уроки-экскурсии проводятся в целях совершенствования образовательного процесса, повышения  уровня научности обучения и укрепления  связей с практикой, профессиональной ориентации студентов на производственную деятельность,  помогают связать теорию и практику, учебу с жизнью. И конечно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Можно утверждать, что уроки-экскурсии вооружают студентов знаниями и умениями практического характера, которые в будущем, несомненно, помогут стать им высококлассными специалистами.

PIR EXPO – крупнейшее в России профессиональное мероприятие для специалистов индустрии HoReCa по численности участников бизнес-сообществ, количеству тематических площадок, и уровню представительства гостей и поддержке федеральных органов власти уже несколько десятилетий подтверждают высокий статус выставки и ее значимость для развития индустрии гостеприимства России.

В «Крокусе» собрались лучшие шефы, рестораторы, кондитеры, бармены, бариста, сомелье, метрдотели, управляющие, производители еды, вина, кулинарной техники и прочие профессионалы.