УТВЕРЖДАЮ
       Зав. учебной частью МКТ им. Г. Н. Альтшуля
       ____________________В.О. Щетников Шульга А.М.
ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ НА 02 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА (ВТОРНИК)  
Пара Б-11 Ф-11 К-11 ИС-11 ПКД-11 ПСО-11 П-11
1 География География География Обществознание География Информатика Основы санитарии
9:00 Асварова А.А. Асварова А.А. Асварова А.А. Кожанова О.П. Асварова А.А. Елисеева О.И. Шульга А.М.
  205/2 205/2 205/2 201/2  205/2 304/1 104/3
2 Литература Литература Литература География Литература Обществознание Психология личности
10:55 Паркина Н.В. Паркина Н.В. Паркина Н.В. Асварова А.А. Паркина Н.В. Кожанова О.П. Быкова А.Е.
  205/2 205/2 205/2 201/2  205/2 203/2 104/3
3 Обществознание Обществознание Обществознание Иностранный язык Обществознание Русский язык Охрана труда
13:00 Кожанова О.П. Кожанова О.П. Кожанова О.П. Асварова А.А. // Рещикова О.И. Кожанова О.П. Агафонова Н.П. Сидоркин А.Г.
  205/2  205/2  205/2  201/2 // 203/3 205/2  203/2 104/3
4 Физическая культура Физическая культура Физическая культура Информатика Физическая культура Математика  
14:40 Абраменко М.Н. Абраменко М.Н. Абраменко М.Н. Елисеева О.И. // Гильманов Д.Д. Абраменко М.Н. Черникова С.Д.  
  Спортзал Спортзал Спортзал 304/1 //307/1 Спортзал 203/2  
Пара Ф-21 К-21 ИС-21 ПКД -21 ПСО-21    
1 Экономика организ.  Экономика организ.  Операц. системы  Учебная практика Администр. право    
9:00 Лебедева К.А. Лебедева К.А. Черникова С.Д. (на производстве) Романов Р.Г.    
  408/1 408/1 201/1   407/1    
2 Физическая культура Физическая культура Операц. системы   Трудовое право    
10:55 Абраменко М.Н. Абраменко М.Н. Черникова С.Д.   Романов Р.Г.    
  Спортзал Спортзал 201/1   407/1    
3 Инф. технологии  Стандартизация Численные методы   Граждан. право    
13:00 Гильманов Д.Д. Шульга А.М. Черникова С.Д.   Романов Р.Г.    
  307/1 401/1 3-4 пара самост.раб.   407/1    
4 Бухгалтерский учет Маркетинг     Стилистика    
14:40 Лебедева К.А. Сидоркин А.Г.     Агафонова Н.П.    
  408/1 401/1     407/1    
Пара Б-31 Ф-31 К-31 ИС-31 ПКД-31 ПСО-31 Тех-41
1 Произв. пр-ка ПП04 Произв. пр-ка ПП04 Реклама  Учебная пр-ка УП08 День подготовки Производственная Выполнение работ
9:00 Гильманов Д.Д. Максимова Т.М. Сидоркин А.Г. (на производстве)    к экзаменам (преддипломная) Евтеева Е.Н.
  307/1 402/1 404/1           практика 204/2
2 Произв. пр-ка ПП04 Учебная пр-ка УП02 Предпринимательство       Выполнение работ
10:55 Гильманов Д.Д. Лебедева К.А. Шульга А.М.       Евтеева Е.Н.
  307/1 402/1 404/1       204/2
3 Произв. пр-ка ПП02 Произв. пр-ка ПП04 Бухгалтерский учет       Технология ХГД
13:00 Педаш В.В. Максимова Т.М. Лебедева К.А.       Евтеева Е.Н.
  302/1 402/1 404/1       204/2
4 Произв. пр-ка ПП02 Произв. пр-ка ПП04 Иностранный язык       Технология ХГД
14:40 Педаш В.В. Максимова Т.М. Рещикова О.И.       Евтеева Е.Н.
  302/1 402/1 404/1       204/2