УТВЕРЖДАЮ
       Зав. учебной частью МКТ им. Г. Н. Альтшуля
       ____________________В.О. Щетников Шульга А.М.
ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ НА 26 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА (ПОНЕДЕЛЬНИК)      
Пара Б-11 Ф-11 К-11 Т-11 ПКД-11 ИС-11 П-11
1 Иностранный язык Иностранный язык Иностранный язык Иностранный язык Экономика Введение в спец. Обществознание
9:00 Рещикова О.И./ Асварова А.А. Рещикова О.И./ Асварова А.А. Рещикова О.И./ Асварова А.А. Рещикова О.И./ Асварова А.А. Максимова Т.М. Елисеева О.И. Ласточкин М.В.
  407/1 // 203/2 407/1 // 203/2 407/1 // 203/2 407/1 // 203/2 403/1 206/3 204/2
2 Математика Математика Математика Математика Физич. культура Физич. культура Родной язык
10:55 Черникова С.Д. Черникова С.Д. Черникова С.Д. Черникова С.Д. Абраменко М.Н. Абраменко М.Н. Агафонова Н.П.
  407/1 407/1 407/1 407/1 Спортзал Спортзал 204/2
3 Естест.- физика Естест.- физика Естест.- физика Естест.- физика Математика Математика История
13:00 Небратенко Е.М. Небратенко Е.М. Небратенко Е.М. Небратенко Е.М. Черникова С.Д. Черникова С.Д. Чугунова Д.И.
  407/1  407/1  407/1  407/1  403/1 403/1 204/2
4 Классный час Классный час Классный час Классный час Классный час Классный час Классный час
14:40 Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном
  8-00 8-00 8-00 8-00 8-00 8-00 8-00
Пара Б-21 Ф-21 К-21 П-21 ПКД-21 ИС-21  
1 Физич. культура Физич. культура Физич. культура Гражданское право Орган. пригот. п/ф Основы алгоритм.  
9:00 Беляков Д.С. Беляков Д.С. Беляков Д.С. Романов Р.Г. Пигусова Л.Е. Лощина В.Г.  
  Спортзал Спортзал Спортзал 303/1 404/1 408/1  
2 История История История Информатика Иностранный язык Дискрет. математ.  
10:55 Ласточкин М.В. Ласточкин М.В. Ласточкин М.В. Елисеева О.И./Гильманов Д.Д. Рещикова О.И. Лощина В.Г.  
  303/1 303/1 303/1 304/1 /307/1 404/1 408/1  
3 Русский язык Русский язык Русский язык Правоохр. органы Основы философии Основы философии  
13:00 Агафонова Н.П. Агафонова Н.П. Агафонова Н.П. Романов Р.Г. Ласточкин М.В. Ласточкин М.В.  
  201/2 201/2 201/2 303/1 404/1 404/1  
4 Классный час Классный час Классный час Классный час Классный час Классный час  
14:40 Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном  
  8-00 8-00 8-00 8-00 8-00 8-00  
Пара Б-31 Ф-31 К-31 П-31 Тех-31 Тех-41  
1 Психология общения Психология общения Реклама Основы бух.учет Предпринимательство Основы экономики  
9:00 Кожанова О.П. Кожанова О.П. Сидоркин А.Г. Купревич Г.А. Шульга А.М. Егорова В.А.  
  302/1 302/1 203/2 201/2 205/2 301/1  
2 ДОУ Уч. практика УП01 Орган. ком. деят. Уголовное право Технология ХКП Управление структ.  
10:55 Егорова В.А. Максимова Т.М. Кожанова О.П. Романов Р.Г. Пигусова Л.Е. Евтеева Е.Н.  
  302/1 202/2 203/2 201/2 205/2 301/1  
3 Иностранный язык Уч. практика УП01 История п/к Физич. культура Охрана труда Управление структ.  
13:00 Рещикова О.И. Максимова Т.М. Кожанова О.П. Абраменко М.Н. Сидоркин А.Г. Евтеева Е.Н.  
  302/1 202/2 203/2 Спортзал 205/2 301/1  
4 Классный час Классный час Классный час Классный час Классный час Классный час  
14:40 Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном  
  8-00 8-00 8-00 8-00 8-00 8-00