УТВЕРЖДАЮ
       Зав. учебной частью МКТ им. Г. Н. Альтшуля
       ____________________В.О. Щетников Шульга А.М.
ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ НА 24 НОЯБРЯ 2021 ГОДА (СРЕДА)     
Пара Б-11 Ф-11 К-11 ПКД-11 ИС-11 П-11
1 Математика Математика Математика   География Родной язык
9:00 Кондратьев К.М. Кондратьев К.М. Кондратьев К.М.   Асварова А.А. Агафонова Н.П.
  202/2 202/2 202/2   201/2 204/2
2 География География География Математика Математика Физическая культура
10:55 Асварова А.А. Асварова А.А. Асварова А.А. Кондратьев К.М. Кондратьев К.М. Абраменко М.Н.
  202/2 202/2 202/2 203/2 203/2 Спортзал
3 Физическая культура Физическая культура Физическая культура Математика Математика География
13:00 Абраменко М.Н. Абраменко М.Н. Абраменко М.Н. Кондратьев К.М. Кондратьев К.М. Асварова А.А.
  Спортзал Спортзал Спортзал 203/2 203/2 204/2
4 История История История География Информатика Информатика
14:40 Чугунова Д.И. Чугунова Д.И. Чугунова Д.И. Асварова А.А. Гильманов Д.Д. Елисеева О.И.
  с 8-00 202/2 с 8-00 202/2 с 8-00 202/2 203/2 1 п/гр с 8-00// 2п/гр 14-40 1 п/гр с 8-00// 2п/гр 14-40
Пара Б-21 Ф-21 К-21 П-21 Тех-21 Тех-41
1 Финансы , ден. обращ. Бухгалтерский учет Физическая культура Безопасность жизнедеят Химия Технология ГКП
9:00 Максимова Т.М. Купревич Г.А. Абраменко М.Н. Асхабов Т.Ш. Петрова Т.В. Пигусова Л.Е.
  308/1 202/3 Спортзал 206/3 205/3 Лаборатория
2 Товаровед непрод тов. Безопасность жизнедеят Метрология Конституционное право Русский язык Технология ГКП
10:55 Егорова В.А. Асхабов Т.Ш. Шульга А.М. Романов Р.Г. Агафонова Н.П. Пигусова Л.Е.
  308/1 202/3 407/1 206/3 205/3 Лаборатория
3 Основы бух. учета Информац. технологии История Безопасность жизнедеят Товароведпищтовар. Технология ГКП
13:00 Педаш В.В. Гильманов Д.Д. Чугунова Д.И. Асхабов Т.Ш. Шульга А.М. Пигусова Л.Е.
  308/1 307/1 407/1 206/3 205/3 Лаборатория
4 История История Техническое оснащение Физическая культура Химия  
14:40 Чугунова Д.И. Чугунова Д.И. Кожанова О.П. Абраменко М.Н. Петрова Т.В.  
  308/1 5 пара- самост. раб 308/1 5 пара- самост. раб  с 8-00 407/1 Спортзал 1п/гр с 8-00 //2 п/гр 14-40 205/3  
Пара Б-31 Ф-31 К-31 Т-31 П-31 Тех-31
1 ДОУ Правовое обеспечение   Производственная   Производственная Информац. технологии Товароведпищтовар.
9:00 Егорова В.А. Романов Р.Г. практика (по профилю практика (по профилю Елисеева О.И.//Гильманов Д.Д. Шульга А.М.
  302/1 402/1      специальности)      специальности) 304/1 // 307/1 301/1
2 Произв. пр-ка ПП02.01 Произв. пр-ка ПП04.01     ООО "Агроторг"     ООО "Агроторг" Информац. технологии Охрана труда
10:55 Педаш В.В. Максимова Т.М.     Елисеева О.И.//Гильманов Д.Д. Сидоркин А.Г.
  302/1 402/1     304/1 // 307/1 301/1
3 ДОУ Произв. пр-ка ПП04.01     Гражданский процесс ЗЗПП
13:00 Егорова В.А. Максимова Т.М.     Романов Р.Г. Сидоркин А.Г.
  302/1 402/1     403/1 301/1
4 Произв. пр-ка ПП02.01 Произв. пр-ка ПП04.01     Гражданский процесс Организ. хранения
14:40 Педаш В.В. Максимова Т.М.     Романов Р.Г. Шульга А.М.
  302/1 402/1     403/1 5 пара- самост. раб с 8-00  301/1