Завершение практической подготовки у студентов 3-4 курсов

11 июня 2021
                 У студентов техникума 3 и 4 курсов учебный процесс  завершился прохождением практической подготовки в различных Профильных организациях.
                 После возвращения с баз практики, на всех курсах и по всем специальностям прошли конференции по итогам практической подготовки обучающихся.Процесс защиты практики проходил следующим образом: была создана комиссия по подведению итогов практики и каждый студент выходил за кафедру  и уверенно с профессиональной точки зрения рассказывал о реализации им компетенций на своем рабочем месте в период практики.Члены  комиссии задавали вопросы, и ответы у студентов были очень четкими, убедительными, грамотными.
                  На конференции присутствовали студенты 2 курса, которые не просто слушали выступающих, но и задавали вопросы, а те в свою очередь делились трудностями и давали вполне конкретные рекомендации, о том как правильно организовать себя в период прохождения практической подготовки.
                 Все выступающие на конференции студенты получили зачет и перешли на следующий этап по подготовке к защите дипломной работы.
                  Желаю им всем успехов в достижении отличных результатов.
Заместитель директора по УПВР Педаш В В