Весенняя Спартакиада студентов

7 июня 2022

По сложившейся традиции, в Московском кооперативном техникуме им. Г.Н. Альтшуля 06 июня 2022 года состоялась весенняя Спартакиада студентов.  Спортивный праздник начался с построения команд и открытия весенней спартакиады студентов первым заместителем директора Сергеем Викторовичем Малиным.                                                                                          Судили соревнования преподаватели техникума: Абраменко М.Н., Беляков Д.С.,  Сидоркин А.М, Максимова Т.М., Тер – Григорьян А.К., главный секретарь – Кожанова О.П. В соревнованиях приняли участие студенты первого и второго курсов МКТ им. Г.Н. Альтшуля. Приглашены были, и студенты Техникума экономики и права МСПК г. Люберцы, которые активно приняли участие в соревнованиях в сопровождении заместителя директора по УВР Елены Владимировны Кулаковой. Команды занявшие места с первого по третье в программе соревнований Спартакиады по видам спорта были награждены грамотами и  медалями, за первое место команде был вручен кубок.

3 место – команда группы БФ — 21

В челночном беге показали лучший результат среди студентов МКТ им. Г.Н. Альтшуля:

• Поляков Данила (учебная группа П- 21)
  • Давид Виктория (учебная группа П- 21)
  • Болотова Ангелина (учебная группа П – 11)
  • Парфенов Владислав (учебная группа П – 11)

В соревновании по прыжкам в длину с места лучшими среди студентов МКТ им. Г.Н. Альтшуля стали:

• Марков Егор (учебная группа К-11)
  • Сокольская Ксения (учебная группа Ф – 21)
  • Колотилин Матвей (учебная группа П – 11)
  • Куракина Анастасия (учебная группа П – 11)

Лучший результат в наклоне из положения стоя на гимнастической скамье показали студенты МКТ им. Г.Н. Альтшуля:

• Лебедева Ксения (учебная группа Б – 21)
  • Ниязмухамбетов Вазир (учебная группа К — 21)
  • Занков Андрей (учебная группа Ф-11)
  • Лесенкова Алина (учебная группа П-11)

В отжимание от пола лучшими среди девушек МКТ им. Г.Н. Альтшуля  стали:

• Горностаева Екатерина (учебная группа П-21)
  • Ларионова Кристина (учебная группа Ф-11)

В соревнованиях по гиревому спорту (подъем гири 16 кг) среди юношей им. Г.Н. Альтшуля лучшими стали:

• Поляков Данила (учебная группа К — 21)

Отдельно судились соревнования по перетягиванию каната, в финал вышли команда первого курса группы ИС — 11  и команда второго курса группы БФ – 21. Победу одержала команда группы БФ – 21, которой был вручен кубок за победу.

Поздравляем победителей и призеров весенней Спартакиады студентов 2022!