В Московском кооперативном техникуме 29 июня состоялся большой праздник

1 июля 2021

В Московском кооперативном техникуме 29 июня состоялся большой праздник — вручение государственных дипломов выпускникам 2021 года. Мероприятие проходило на территории техникума, которая была празднично украшена. Нарядные выпускники, музыка, шары, цветы, фотозона — все вокруг создавало праздничную атмосферу.

По традиции директор техникума Олег Евгеньевич Булеков открыл торжественное мероприятие, поздравил выпускников с окончанием учебного  заведения и вручил им дипломы с отличием.

Дипломы специалистам в области бухгалтерского учета и финансов вручал почетный гость, председатель Совета МСПК Вячеслав Геннадьевич Губин, который  искренне поздравил всех выпускников с окончанием учебного  заведения.

Выпускники специальности «Коммерция» диплом получали из рук председателя правления Мытищинского райпо Владислава Владимировича Тена. В своем поздравлении он выразил надежду на дальнейший удачливый путь наших выпускников, и на процветание учебного заведения.

Выпускникам квалификации «Юрист»дипломы вручала заместитель начальника правового отдела инспекции ФНС России по г.  Мытищи, председатель аттестационной комиссии по данной компетенции-Светлана Васильевна Целыковская.

Начальник управления  по оргработе и  кадрам МСПК Надежда Анатольевна Воробьева вручила дипломы выпускникам самой вкусной самой востребованной специальности » Технология продукции общественного питания».

Атмосферу праздника поддерживали артисты театра и кино Михаил Федицкий и Диана Горинова. В их исполнении звучали  песни и поздравления. В этот день сбылась мечта не только выпускников, но и их родителей, которые в своем выступлении благодарили педагогический коллектив за профессионализм своего дела. Завершился праздник тем, что выпускники загадали желание и все дружно отпустили шары в чистое, голубое, мирное небо.

Всем выпускникам МКТ 2021 года желаю удачи и успехов, а главное крепкого здоровья.

 

Зам. директора по УПВР Педаш В.