Учиться здесь престижно и ответственно

13 января 2022

Московский кооперативный техникум – старейшее учебное заведение с многолетним опытом подготовки специалистов. Профессионализм преподавателей, требовательность и доброжелательность – это основные традиции техникума.

Группа учащихся на уроке бухгалтерского учета.
Преподаватель Крысь И.К. (1941 г.)

 

 

 

 

Лабораторные занятия по физике.
Слева: преподаватель Приградов М.А. (1939 г.)
Образование, полученное в техникуме, отвечает современным требованиям. Творческий подход к подготовке уроков, разнообразие форм и методов обучения, комфортные условия успешно решают задачу подготовки студентов.

 

 

 

Урок в лаборатории аналитической химии и контроля качества
Подготовка студентов в МКТ ведется по нескольким специальностям. И, может, будущие абитуриенты видят себя в качестве экономиста, специалиста налоговых, аудиторских и финансовых служб. Или по окончании техникума выпускник хотел бы получить квалификацию товароведа и быть специалистом в области экспертизы товаров народного потребления и организации заготовок, формировать ассортимент реализуемых товаров и обеспечивать торгово-технологический процесс.

 

 

Урок в учебном магазине продовольственных товаров.

Вы хотите стать настоящими волшебниками и из самых обыкновенных продуктов приготовить блюдо, имя которому – шедевр вкуса? В нашем техникуме можно получить практические навыки приготовления блюд, освоить организацию производства и обслуживания потребителей. «Информационные технологии и программирование», «Право и организация социального обеспечения» — эти специальности также могут заинтересовать выпускников школ.

 

 

Наши выпускники особо востребованы на рынке труда и имеют большую перспективу.

Дегтярёва Е.Е.