Поздравление председателя Совета и Правления МСПК

7 декабря 2020

Уважаемые преподаватели и студенты Московского кооперативного техникума имени Г.Н.Альтшуля!

 

От имени Совета и Правления МСПК поздравляю вас с Днём рождения учебного заведения!

Прежде всего, хочу выразить благодарность и пожелать успехов в работе преподавателям техникума. Вы даёте студентам разносторонние, глубокие знания, которые служат надёжной основой их будущего, помогаете им обрести своё призвание и найти достойное место в обществе.

Выпускники техникума работают не только в Москве и Московской области, но и в других регионах России, и каждый день они пользуются знаниями и опытом, которые им передали преподаватели МКТ. Сегодняшним студентам от всей души желаю старания, терпения, целеустремленности! В качестве учебного заведения, которое даст вам старт во взрослую жизнь, вы выбрали МКТ и, я уверен, не ошиблись.

Вы станете дипломированными специалистами, которые будут работать на благо родного края, на благо своей страны. Многие из вас будут трудиться в организациях потребительской кооперации Подмосковья и станут частью нашей большой, дружной семьи кооператоров. Продолжайте славные традиции техникума, ставьте перед собой высокие цели и достигайте их, чтобы ваши преподаватели вами гордились!

Желаю педагогическому коллективу МКТ и всем студентам здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

 

Вячеслав Губин, председатель Совета Московского регионального союза потребительской кооперации