Новогоднее обращение директора техникума Олега Булекова

29 декабря 2020

Заканчивается 2020 год…

В эти дни совсем не хочется говорить о том, какой он был непростой. У большинства из нас он останется в памяти как високосный, сложный, год проблем, год ограничений и преодолений.

Но мы прошли его, преодолели, выстояли! И за это отдельное спасибо нам всем вместе и каждому в отдельности – за нашу силу, волю, за огромное терпение, за мужество и неиссякаемую надежду.

Хочу поблагодарить каждого ученика и студента, каждого преподавателя и сотрудника, каждого родителя. Отдельные слова благодарности нашему Учредителю за поддержку, внимание, заботу о техникуме в целом.

Накануне Нового Года и Рождества давайте будем смотреть вперед с оптимизмом и верой в добро! Еще раз увидим своих близких рядом с празднично наряженной, сверкающей игрушками пушистой елкой, за праздничным столом, а свет домашнего очага позволит предстоящие праздники сделать чуточку радостнее и теплее.

Новый год – это новые надежды и мечты, новые встречи и удачи, новые победы и достижения. Я уверен, что Новый год будет лучше предыдущего, сохранит нам здоровье, принесет нам всем без исключения радость, новые свершения, новые встречи и успехи.

Я желаю вам всего самого наилучшего! Пусть все мечты у вас в Новом году обязательно сбудутся!

 

Директор МКТ Олег Булеков