Находим время для чтения

3 ноября 2022

Мы знаем, что чтение полезно, оно расширяет наш кругозор, позволяет получить новые знания и обогатить наш кругозор. И каждый раз, когда мы думаем, что надо больше читать, оказывается, что для этого совершенно нет времени. К сожалению, так устроена наша жизнь. Работа и прочие дела заставляют нас откладывать чтение на потом. А в итоге подходящий момент так и не приходит.

Эта подборка коротких рассказов для книголюбов, у которых мало свободного времени. В транспорте, в обеденный перерыв, даже в очереди – читайте классику. Рассказы А. Чехова, А. Грина, В. Гаршина, А. Куприна и Н. Лескова невероятно интересны и не займут у Вас много часов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Назло прогрессу бумажные книги не спешат уходить на второй план. Шелест страниц, ощущение бумаги в руках всё ещё перевешивают достоинства электронных книг в сознании большинства читателей. Но если Вы все-таки не находите времени и сил для чтения книг, тогда попробуйте их слушать. Прелесть этого способа в том, что его можно легко совмещать с массой других занятий, например с прогулками в парке или домашними делами.

 

 

Дегтярева Е.Е.