Конкурс «Ты и Я»

15 февраля 2023

Студенты МКТ не только обучаются на занятиях профессиональным компетенциям, но и реализуют свои творческие способности на внеклассных мероприятиях, одно из которых прошло 14 февраля в День всех влюбленных.

В этот день Студенческий совет МКТ организовал конкурс влюбленных пар «Ты и Я»

Желающих принять участие набралось пять пар – это студенты с разных курсов. Конкурсная программа была построена таким образом, чтобы участники проявили интеллектуальные способности, находчивость, изобретательность, творческий подход к решению возникших ситуаций.

Не остались в стороне и зрители. Они также поучаствовали в конкурсе болельщиков и подарили один балл паре Суворова Ольга и Кошевой Евгений.

Выполнение конкурсных заданий оценивало жюри в составе заведующей библиотекой Е.Е. Дегтяревой, студенткой 3 курса В. Саркисовой и студентом 4 курса А. Фрейман.

Жюри выбрало самую влюбленную пару под номером 5 Коновалову Алену и Тедеева Данилу. Остальные участники конкурса получили номинации.

Самая таинственная пара – это Харламова Дарья и Колотилин Матвей. Самая танцевальная пара – эту номинацию получили Суворова Ольга и Кошевой Евгений. Калинина Арина и Адиев Аслан стали самой находчивой парой в конкурсе. Самые молодые участники нашего конкурса — первокурсники Бекаева Анна и Васильев Федор получили номинацию самая практичная пара.

Все участники конкурса получили грамоты за участие и сладкие призы.

В. Педаш