Классный час под девизом «Помним сердцем…»

17 мая 2021

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 76 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов 14 мая группы К21 и Т21 (классный руководитель Мухина Инесса Игоревна) провели классный час под девизом «Помним сердцем…».

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

В целях патриотического воспитания студентов, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема выступление было оформлено символикой праздника. Учащиеся продемонстрировали гостям мероприятия песни и стихотворения военной тематики, подкрепленные трогающей душу презентацией.

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом.

Мы надеется, что проделанная работа способствовала формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины.

Верим, что люди поймут, что если быть вместе, любить и уважать друг друга, можно жить дружно и счастливо. И вместе строить мир!

Классный руководитель  Мухина И.И.