Итоги поездки студентов МКТ в Клинское райпо

17 марта 2023

10 марта студенческая делегация техникума во главе с директором О.Е.Булековым посетили Клинское райпо.

После возвращения из поездки студенты 3 курса Рассадников Денис, Хастинова Белла, Костина Дарья – сотрудники потребительского кооператива «Студенческий» — выступили перед студентами 2 и 3 курсов с интересным сообщением о деятельности райпо, о его достижениях за последнее пятилетие.

Студенты на примере убедились, что Клинское райпо – одна из лидирующих организаций в различных сферах деятельности в Московской области, солидное и развивающееся районное потребительское общество, которое очень нуждается в квалифицированных кадрах.

«Мы не ожидали на таком большом расстоянии от Москвы встретить очень прогрессивную, интенсивно развивающуюся кооперативную организацию» — сказала студентка группы К-31 Хастинова Белла. — «Нам провели экскурсию по цеху производства мебели по торговым точкам, по рынку, предприятиям общественного питания – везде нас встречали доброжелательно и с гордостью рассказывали про свою работу в райпо».

Рассадников Денис высказал свое мнение: «Председатель Клинского райпо Татьяна Николаевна Фролкина – настоящий управленец и профессионал, четко организующий деятельность своего райпо – пригласила нас и лично меня на работу в общественное питание».

Студенты остались очень довольны ознакомительной экскурсией и выражают благодарность председателю правления Клинского районного потребительского общества Татьяне Николаевне Фролкиной.