Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» Лиги колледжей

24 мая 2023

После игры «Ворошиловский стрелок» в стенах техникума две команды наших студентов «Б-31» и «Повара-технологи» прошли отборочный тур среди команд других учебных заведений СПО Москвы и Московской области и были приглашены, чтобы принять участие в финале VIII Чемпионата на Кубок Победителя в игре Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» Лиги колледжей.

Игра проходила 17 мая 2023 года в Москве в университете «Синергия». В игре приняли участие 32 команды, которых поделили на два дивизиона, каждый из которых сформировали в группы.

Первые две команды, набравшие наибольшее количество очков, проходили дальше в следующий этап.

В итоге команда «Б-31» заняла 3 место, «Повара-технологи» получили дипломы за участие, не заняв призовое место, и обе команды не смогли продолжить борьбу за Кубок Победителя. Однако студенты в составе команды Б-31 Старцева В., Цупикова Д., Клименко И. и Горбицкий А. и студенты команды Поваров-технологов в составе Моисеев Е., Королев Р., Разыграев В. и Булыгин С. не огорчились. Ребята получили новый опыт, приобрели новых друзей, и конечно же будут продолжать развивать свои интеллектуальные способности.

Педаш В.В.