Добро пожаловать в МКТ! 

26 марта 2021

Здравствуйте, меня зовут Максим Бубнов — ответственный секретарь приёмной комиссии «Московского кооперативного техникума».

Я хочу вам рассказать об организации приёмной кампании техникума на предстоящий учебный год.

Что для нас приёмная кампания?

Приёмная кампания для всех сотрудников техникума без исключения — это большое количество разных и сложных организационных процессов, направленных на создание комфортных условий для поступления абитуриентов.

Возможно, это звучит слегка напыщенно, но это именно так! Ключевые слова «комфортные условия».

Приём абитуриентов будет проходить в подготовленном и оформленном в современном стиле кабинете. Приходите и убедитесь в этом лично!

Информирование наших абитуриентов о Днях открытых дверей, истории, коллективе преподавателей техникума происходит как традиционно ( мы готовы все рассказать, все показать), так и при помощи современных технологий. Подготовлено свыше 15 тыс. рекламных материалов различного формата! Просто вдумайтесь в эти цифры!

Не оставляем мы без внимания и современные возможности Интернета.

Думаю, вы заметили, что сайт техникума преображается с каждым днём: он наполняется множеством информации как организационного, так и познавательного плана. На сайте можно узнать о прошедших и предстоящих событиях в техникуме, задать напрямую вопросы, касающиеся техникума.

И ещё немного о современных технологиях. Вся база студентов будет храниться в программе 1С-колледжпроф. Что это такое? 1С-колледжпроф — программа, которая упрощает всю организационную часть процесса сопровождения обучения: заполнение договоров на обучение и оплату, выдача справок, ведомостей, выписок оценок, ряд других полезных функций.

Мы не забыли о нормативной базе. Утверждено новое Положение о порядке приёма (ознакомиться с ним можно на сайте в разделе «Документы»), по-новому сформировано заявление на поступление, которое вы можете скачать в разделе «Абитуриентам» и заполнить дома, переработан и договор на обучение.

Хочу отметить, что вы можете всегда нам позвонить по телефону +7 495 582 05 71, а во время приёма абитуриентов будет работать дополнительная горячая линия, куда вы можете, как позвонить, так и написать в Whatsapp.

На этом с вами не прощаюсь, до скорых встреч! Всегда вам рады!

Максим Бубнов, ответственный секретарь приёмной комиссии МКТ