День студента

25 января 2021

Господа студенты! 

25 января, отмечается студенческий праздник и Татьянин день. В этот же день 1755 года в День Святой великомученицы Татианы граф Иван Шувалов представил на подпись императрице Елизавете указ об основании Московского университета. На этот день также приходились именины его матушки. С тех пор студенты отмечают Татьянин день, как день студента. 

В общем – то, Татьянин день давно перестал быть прерогативой одного ВУЗа и незаметно перерос в общественное явление: КВНы, дискотеки, развлекательные мероприятия – вот она атрибутика современного студента.  

Поздравляю всех Вас с этим замечательным праздником, желаю Вам здоровья, отличных успехов в учебе, гордитесь, что ВЫ являетесь студентами Московского кооперативного техникума. 

Очень приятно, что Вы успешно закончили сессию, а 10 студентов – с отличными результатами в учебе, 84 студента обучаются на «4» и «5». МОЛОДЦЫ!  

Приятно, когда наш девиз: «Учеба в МКТ в удовольствие» работает с полной отдачей. ВЫ, студенты, народ целеустремленный, творческий и активный, благодаря таким качествам не только овладеваете знаниями, но и активно участвуете во всех мероприятиях техникума: конференциях, презентациях специальностей, конкурсах художественной самодеятельности, творческих вечерах.  

ВЫ молодцы, энергичны, так пусть же Вам сопутствует удача, сбываются Ваши мечты. 

Еще раз с праздником, С ДНЕМ СТУДЕНТА, а всех Татьян – с именинами: 

Татьяну Константиновну Бурсину 

Татьяну Николаевну Горканову 

Татьяну Васильевну Петрову 

Татьяну Александровну Ворникогло 

Татьяну Владимировну Салькову 

Татьяну Андреевну Васютченкову 

Директор МКТ Олег Булеков