РАСПИСАНИЕ НА 17 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА (ВТОРНИК)
Пара 11 12 13 14    
1 Иностранный язык ФВС Математика Обществознание    
9:00 Полтавцева М.А. Горканова Т.Н. Бурсина Т.К. Арешкин А.А.    
  203/3 Спортзал 311/3 403/3    
2 ФВС Литература Обществознание Математика    
10:55 Горканова Т.Н. Половникова Э.Р. Арешкин А.А. Бурсина Т.К.    
  Спортзал 303/3 403/3 311/3    
3 Математика Экономика Иностранный язык ФВС    
13:00 Бурсина Т.К. Мухина И.И. Полтавцева М.А. Горканова Т.Н.    
  311/3 403/1 203/3 Спортзал    
4 Информатика Иностранный язык Биология Литература    
14:40 Елисеева О.И. Полтавцева М.А. Небратенко Е.М. Агафонова Н.П.    
  1 п/гр 8-00, 2 п/гр 14-40 304/1 203/3 306/3 304/3    
Пара Б-21 Ф-21 К-21 П-21 Тех-21  
1 Товароведение прод.тов. Бухгалтерский учет Статистика Информатика Торгово-техн.оборудование  
9:00 Шульга А.М. Купревич Г.А. Юдина С.В. Елисеева О.И./Гильманов Д.Д. Мухина И.И.  
  402/1 308/1 206/3 304/1 / 307/1 403/1  
2 Налоги и налогообложение Экономика Организация торговли ФВС Товароведение пищ.тов.  
10:55 Купревич Г.А. Юдина С.В. Егорова В.А. Горканова Т.Н. Шульга А.М.  
  308/1 206/3 404/1 Спортзал 402/1  
3 История История Статистика История п/к Микробиология  
13:00 Арешкин А.А. Арешкин А.А. Юдина С.В. Кожанова О.П. Небратенко Е.М.  
  403/3 403/3 206/3 407/1 306/3  
4 Русский язык Русский язык Техническое оснащение Конституционное право Математика  
14:40 Агафонова Н.П. Агафонова Н.П. Кожанова О.П. Арешкин А.А. Бурсина Т.К.  
  с 8-00 304/3 с 8-00 304/3 с 8-00 407/1 403/3 311/3  
Пара Б-31 Ф-31 К-31 П-31 Тех-31 Тех-41
1 Практ.основы бух.учета Основы фин.планирования Реклама ФВС Охрана труда Технология ГКП
9:00 Педаш В.В. Щетников В.О. Егорова В.А. Горканова Т.Н. Кожанова О.П. Пигусова Л.Е.
  408/3 203/2 404/1 Спортзал 407/1 Лаборатория
2 Информац. технологии Правовые осн.регулирования Организация комм.деят-ти Иностранный язык Торгово-техн.оборудование Технология ГКП
10:55 Гильманов Д.Д. Щетников В.О. Кожанова О.П. Полтавцева М.А. Мухина И.И. Пигусова Л.Е.
  307/1 203/2 407/1 203/3 403/1 Лаборатория
3 Практ.основы бух.учета Правовые осн.регулирования Информац. технологии Основы бухгалтерского учета ЗЗПП Технология ГКП
13:00 Педаш В.В. Щетников В.О. Гильманов Д.Д. Купревич Г.А. Егорова В.А. Пигусова Л.Е.
  408/3 203/2 307/1 308/1 404/1 Лаборатория
4 ФВС Теория экон.анализа Выполнение работ Менеджмент Информац. технологии  
14:40 Горканова Т.Н. Юдина С.В. Егорова В.А. Мухина И.И. Гильманов Д.Д.  
  Спортзал 206/3 404/1 403/1 1 п/гр 8-00, 2 п/гр 14-40 307/1  
                    Зам. директора по УР                             Кибитов  И.В.       Зав. учебной частью                   Шульга А.М.