РАСПИСАНИЕ НА 26 МАЯ 2020 ГОДА (ВТОРНИК)
Пара 11 12 13 14    
1 Русский язык Математика Биология История    
9:00 Половникова Э.Р. Бурсина Т.К. Небратенко Е.М. Воскресенская Н.Е.  
  303/3 311/3 306/3 402/3    
2 Математика Право Русский язык История    
10:55 Бурсина Т.К. Кибитов И.В. Половникова Э.Р. Воскресенская Н.Е.    
  311/3 204/2 303/3 402/3    
3   Русский язык Математика Физкультура    
13:00   Половникова Э.Р. Бурсина Т.К. Горканова Т.Н.    
    303/3 311/3 Спортзал    
4 ОБЖ Физкультура Информатика Математика    
14:40 Горканова Т.Н. Горканова Т.Н. Елисеева О.И. Бурсина Т.К.    
  с 8-00 201/2 Спортзал 1 п/гр 8-00, 2 п/гр 14-40 304/1 311/3    
Пара Б-21 Ф-21 К-21 П-21 Тех-21  
1 Учет предприятия в торговле Финансы организаций Физкультура Правоохран. органы    
9:00 Педаш В.В. Щетников В.О. Горканова Т.Н. Кибитов И.В.    
  408/3 203/2 Спортзал 204/2    
2 Физкультура Физкультура АФХД Основы философии    
10:55 Горканова Т.Н. Горканова Т.Н. Юдина С.В. Щетников В.О.    
  Спортзал Спортзал 206/3 203/2    
3 Учет предприятия в торговле Финансы организаций Товароведение прод.тов. Семейное право    
13:00 Педаш В.В. Щетников В.О. Шульга А.М. Кибитов И.В.    
  408/3 203/2 402/1 204/2    
4   Математика БЖД БЖД    
14:40   Бурсина Т.К. Щетников В.О. Щетников В.О.    
    с 8-00 311/3 203/2 с 8-00 203/2    
Пара Б-31 Ф-31 К-31 П-31 Тех-31 Тех-41
1            
9:00            
             
2            
10:55            
             
3            
13:00            
             
4            
14:40            
             
 
РАСПИСАНИЕ НА 27 МАЯ 2020 ГОДА (СРЕДА)
Пара 11 12 13 14    
1 Математика Литература Астрономия Физкультура    
9:00 Бурсина Т.К. Половникова Э.Р. Небратенко Е.М. Горканова Т.Н.  
  311/3 303/3 306/3 Спортзал    
2 Физкультура Математика Русский язык Астрономия    
10:55 Горканова Т.Н. Бурсина Т.К. Половникова Э.Р. Небратенко Е.М.    
  Спортзал 311/3 303/3 306/3    
3 Литература ОБЖ Математика География    
13:00 Половникова Э.Р. Горканова Т.Н. Бурсина Т.К. Бубнов М.Д.    
  303/3 201/2 311/3 402/3    
4   Информатика Математика ОБЖ    
14:40   Елисеева О.И. Бурсина Т.К. Горканова Т.Н.    
    1 п/гр 8-00, 2 п/гр 14-40 304/1 311/3 с 8-00 201/2    
Пара Б-21 Ф-21 К-21 П-21 Тех-21  
1 Учет предприятия в торговле Финансы организаций Товароведение прод.тов. Учебная практика УП 01    
9:00 Педаш В.В. Щетников В.О. Шульга А.М. Кибитов И.В.    
  408/3 203/2 402/1 204/2    
2 БЖД Менеджмент АФХД Учебная практика УП 01    
10:55 Щетников В.О. Кожанова О.П. Юдина С.В. Кибитов И.В.    
  203/2 407/1 206/3 204/2    
3 Учет предприятия в торговле Информац. технологии Основы философии Административное право    
13:00 Педаш В.В. Гильманов Д.Д. Щетников В.О. Кибитов И.В.    
  408/3 307/1 203/2 204/2    
4 Математика Финансы организаций Физкультура БЖД    
14:40 Бурсина Т.К. Щетников В.О. Горканова Т.Н. Щетников В.О.    
  с 8-00 311/3 203/2 Спортзал с 8-00 203/2    
Пара Б-31 Ф-31 К-31 П-31 Тех-31 Тех-41
1            
9:00            
             
2            
10:55            
             
3            
13:00            
             
4            
14:40            
             
РАСПИСАНИЕ НА 28 МАЯ 2020 ГОДА (ЧЕТВЕРГ)
Пара 11 12 13 14    
1 Русский язык Математика Физика Русский язык    
9:00 Половникова Э.Р. Бурсина Т.К. Небратенко Е.М. Агафонова Н.П.  
  303/3 311/3 306/3 304/3    
2 Астрономия Физкультура Литература История    
10:55 Бурсина Т.К. Горканова Т.Н. Половникова Э.Р. Воскресенская Н.Е.    
  311/3 Спортзал 303/3 402/3    
3 Физкультура Русский язык Математика География    
13:00 Горканова Т.Н. Половникова Э.Р. Бурсина Т.К. Бубнов М.Д.    
  Спортзал 303/3 311/3 402/3    
4 Информатика Математика Биология ОБЖ    
14:40 Елисеева О.И. Бурсина Т.К. Небратенко Е.М. Горканова Т.Н.    
  1 п/гр 8-00, 2 п/гр 14-40 304/1 311/3 с 8-00 306/3 с 8-00 201/2    
Пара Б-21 Ф-21 К-21 П-21 Тех-21  
1 Физкультура Физкультура Товароведение прод.тов. БЖД    
9:00 Горканова Т.Н. Горканова Т.Н. Шульга А.М. Щетников В.О.    
  Спортзал Спортзал 402/1 203/2    
2 Учет предприятия в торговле Менеджмент БЖД Учебная практика УП 01    
10:55 Педаш В.В. Кожанова О.П. Щетников В.О. Кибитов И.В.    
  408/3 407/1 203/2 204/2    
3 Учет предприятия в торговле Финансы организаций АФХД Учебная практика УП 01    
13:00 Педаш В.В. Щетников В.О. Юдина С.В. Кибитов И.В.    
  408/3 203/2 206/3 204/2    
4 БЖД Финансы организаций Физкультура Математика    
14:40 Щетников В.О. Щетников В.О. Горканова Т.Н. Бурсина Т.К.    
  203/2 с 8-00 203/2 Спортзал с 8-00 311/3    
Пара Б-31 Ф-31 К-31 П-31 Тех-31 Тех-41
1            
9:00            
             
2            
10:55            
             
3            
13:00            
             
4            
14:40            
             
РАСПИСАНИЕ НА 29 МАЯ 2020 ГОДА (ПЯТНИЦА)
Пара 11 12 13 14    
1   Литература Математика Физкультура    
9:00   Половникова Э.Р. Бурсина Т.К. Горканова Т.Н.  
    303/3 311/3 Спортзал    
2 Математика ОБЖ Литература Литература    
10:55 Бурсина Т.К. Горканова Т.Н. Половникова Э.Р. Агафонова Н.П.    
  311/3 201/2 303/3 304/3    
3 Физкультура Математика Астрономия МХК    
13:00 Горканова Т.Н. Бурсина Т.К. Небратенко Е.М. Половникова Э.Р.    
  Спортзал 311/3 306/3 303/3    
4 Астрономия Право Информатика ОБЖ    
14:40 Бурсина Т.К. Кибитов И.В. Елисеева О.И. Горканова Т.Н.    
  311/3 204/2 1 п/гр 8-00, 2 п/гр 14-40 304/1 201/2    
Пара Б-21 Ф-21 К-21 П-21 Тех-21  
1 Учет предприятия в торговле Финансы организаций Товароведение непр.тов. Учебная практика УП 01    
9:00 Педаш В.В. Щетников В.О. Егорова В.А. Кибитов И.В.    
  408/3 203/2 404/1 204/2    
2 БЖД Финансы и кредит Товароведение прод.тов. Учебная практика УП 01    
10:55 Щетников В.О. Мухина И.И. Шульга А.М. Кибитов И.В.    
  203/2 404/3 402/1 204/2    
3 Учет предприятия в торговле Финансы организаций АФХД Гражданское право    
13:00 Педаш В.В. Щетников В.О. Юдина С.В. Кибитов И.В.    
  408/3 203/2 206/3 204/2    
4 Экономика Математика Основы философии БЖД    
14:40 Юдина С.В. Бурсина Т.К. Щетников В.О. Щетников В.О.    
  206/3 с 8-00 311/3 203/2 с 8-00 203/2    
Пара Б-31 Ф-31 К-31 П-31 Тех-31 Тех-41
1            
9:00            
             
2            
10:55            
             
3            
13:00            
             
4            
14:40            
             
РАСПИСАНИЕ НА 30 МАЯ 2020 ГОДА (СУББОТА)
Пара 11 12 13 14    
1            
9:00          
             
2            
10:55            
             
3            
13:00            
             
4            
14:40            
             
Пара Б-21 Ф-21 К-21 П-21 Тех-21  
1 Учет предприятия в торговле Финансы организаций Математика Физкультура    
9:00 Педаш В.В. Щетников В.О. Бурсина Т.К. Горканова Т.Н.    
  408/3 203/2 311/3 Спортзал    
2 БЖД Математика Физкультура Учебная практика УП 01    
10:55 Щетников В.О. Бурсина Т.К. Горканова Т.Н. Кибитов И.В.    
  203/2 311/3 Спортзал 204/2    
3 Математика Учебная практика УП.03 Организация комм.деят-ти Физкультура    
13:00 Бурсина Т.К. Щетников В.О. Кожанова О.П. Горканова Т.Н.    
  311/3 203/2 407/1 Спортзал    
4   Математика БЖД Основы философии    
14:40   Бурсина Т.К. Щетников В.О. Щетников В.О.    
    с 8-00 311/3 203/2 с 8-00 203/2    
Пара Б-31 Ф-31 К-31 П-31 Тех-31 Тех-41
1            
9:00            
             
2            
10:55            
             
3            
13:00            
             
4            
14:40            
             
РАСПИСАНИЕ НА 01 ИЮНЯ 2020 ГОДА (ПОНЕДЕЛЬНИК)
Пара 11 12 13 14    
1 Литература Математика Физкультура История    
9:00 Половникова Э.Р. Бурсина Т.К. Горканова Т.Н. Воскресенская Н.Е.  
  303/3 311/3 Спортзал 402/3    
2 ОБЖ Право Математика Русский язык    
10:55 Горканова Т.Н. Кибитов И.В. Бурсина Т.К. Агафонова Н.П.    
  201/2 204/2 311/3 304/3    
3 Русский язык Математика Литература Физкультура    
13:00 Половникова Э.Р. Бурсина Т.К. Половникова Э.Р. Горканова Т.Н.    
  303/3 311/3 303/3 Спортзал    
4 Математика ОБЖ Информатика Математика    
14:40 Бурсина Т.К. Горканова Т.Н. Елисеева О.И. Бурсина Т.К.    
  с 8-00 311/3 с 8-00 201/2 1 п/гр 8-00, 2 п/гр 14-40 304/1 311/3    
Пара Б-21 Ф-21 К-21 П-21 Тех-21  
1 Учет предприятия в торговле Учебная практика УП.03 Информац. технологии Учебная практика УП 01    
9:00 Педаш В.В. Щетников В.О. Елисеева О.И./Гильманов Д.Д. Кибитов И.В.    
  408/3 203/2 304/1 / 307/1 204/2    
2 Учет предприятия в торговле Осн. предпринимательства Товароведение непр.тов. БЖД    
10:55 Педаш В.В. Шульга А.М. Егорова В.А. Щетников В.О.    
  408/3 402/1 404/1 203/2    
3 Информац. технологии Учебная практика УП.03 АФХД Стилистика    
13:00 Гильманов Д.Д. Щетников В.О. Юдина С.В. Агафонова Н.П.    
  307/1 203/2 206/3 304/3    
4 БЖД Менеджмент БЖД Физкультура    
14:40 Щетников В.О. Кожанова О.П. Щетников В.О. Горканова Т.Н.    
  203/2 407/1 с 8-00 203/2 Спортзал    
Пара Б-31 Ф-31 К-31 П-31 Тех-31 Тех-41
1            
9:00            
             
2            
10:55            
             
3            
13:00            
             
4            
14:40